Съездила на рыбалку

Люблю рассказывать только реальные истории, а не выдумки. В прошлом году поехала с парнями (Сашкой, Вованом и Сергеем ) на рыбалку. Я сразу понимала что рыбачить мы конечно будем (между делом), но не догадывалась что настолько.

Приехав на место (это где то километров 60 от нас) там деревенька глухая и рядом большое озеро. Замутили сразу шашлыки, выпили водочки, вечер шикарный. Серёга говорит: «Давай начнём, я знаю ты хочешь». Мы отошли в сторону что бы нас не видели. Я встала на колени расстегнула ему ширинку и взяла в рот то что у него уже стояло. Кто занимался этим с выпившим знает как это сложно довести его до взрыва.

Я уже начала его брать полностью и слегка подсасывать как помпа, чувствую сейчас взорвётся. Да! Я всё проглотила. Продолжаю дальше, я ведь тоже хочу. Он снова встал. Я начала раздеваться. Сняла всё полностью, он говорить: «Подожди, дай я тебя вылижу». Я согласилась. Это было неплохо. Затем он вошёл и начал меня сверлить своим — это было приятно, но недолго. Снова взрыв. Я говорю: «Можешь смело кончать я выпила целую кучу противозачаточных и с собой взяла много (знала за чем еду). Он говорит: «Пока всё».

Он застегнулся говорит: «Пошли к парням». Я одела только кружевные красные трусы, а остальное взяла в руки и пошла. Мы пришли к парням, они о чём то говорили, но сразу замолчали и только глазами меня пожирали.

Говорю: «Ну!?» «Что, кто следующий? Можно всё. Даже кончать куда хотите»

Сашка сидя расстегнул ширину говорит: «Давай». Я стала в позу кошки и начала ему сосать, краем глаза вижу как Вовка заходит сзади отодвигает в сторону трусы и сразу засовывает мне в киску. О! Это хорошо. Вовка кончил быстро, но не остановился, чуть сбавил темп, затем опять ускорился. Вот и Сашка кончил мне в рот, а я всё дальше сосу.

Вован с Сашкой переглянулись и решили поменяться. И всё по новой.

Серёга говорит: «А давай бутерброд!» Я не против. Тем более что как приехали давно уже промыла задний проход.

Сашка с низу я на нём, он мне в киску вставил. Вован начал мне вставлять в зад, у меня всё напряглось так что Саня мне сразу кончил. Наконец Вован вставил, а у Сани снова встал. Я даже выдохнула, но не надолго так как Серёга чуть ли не впихнул мне свой в рот. Вот когда началась движуха. Три движения и все разные, это сложно, но очень круто! Я упивалось спермой. Где то через пол часа всё закончилось (устали). Я отошла вывела сперму из дыр и слегка оделась. Кофта и юбка гармошка, трусы не одевала.

Парни переглянулись уже почти ночь, рыбалка лучше с утра. Легли спать.

С утра когда я проснулась уже было где то часов 9 утра, рыбалка в разгаре.

Парни умудрились наловить и неплохо наловить. Уже стоял вопрос что рыбалка закончена, пора готовить поесть и выпить бы неплохо, только вот незадача водки почти не осталось (не рассчитали). И ещё проблемка наличные были, но мало, в основном у всех на карточках. Решили сходить в деревеньку, вдруг какой магазинчик, хотя все сомневались что в такой деревне может быть что по карточке, но всё равно пошли.

Пошли я и Сашка. Я одела кофту и ту же юбку гармошку (очень секси). Пришли в деревню, ходят люди но мало в основном старики. Спрашиваем: «У вас тут магазин есть?» Говорят: «Только автолавка приезжает, сегодня должна быть». «А вам что надо?». Говорим: «Алкоголя бы где взять бы ?». Говорят: «Есть тут у нас в крайнем доме, постоянно гонит дед». Я Сашке говорю: «Пошли к деду». Он мне: «Ага, а чем платить?». Я говорю: «Там разберёмся». Он мне: «Ну смотри сама».

Пришли мы к этому деду. Он как раз на улице, увидел меня: «Ох какая!». Я говорю: «Вся ваша, можете со мной сделать всё что хотите, только дайте нам самогона». Дед: «Натура за натуру» «Идёт». Дал Сашке два литра самогону. Я Сашке говорю: «Иди, я дорогу помню, что-нибудь придумаю. Он и пошёл.

Дед говорит: «Ну что деваха понравишься ещё самогону дам» «Ты не гляди что я старый, я мудрый». Зашли в сарай там у него такой «Х» образны деревянный (я даже не знаю что это и зачем). Дед говорит: «Не стесняйся раздевайся, и давая я тебя привяжу». Думаю, ну ладно, во даёт дедок. Я голая руки и ноги привязаны по отдельности я даже потекла.

Дед куда то пошёл, приходит, смотрю в руках телефон. Ахритеть! Пусть там может всего каких 2 мего, но всё равно. Я понимаю сейчас будет фотографировать. Говорит: «Потом внуку покажу как я тут развлекаюсь». Я думаю , ну и хрен с ним. Говорю: «Деда, а давай ты меня трахнешь и я пойду. Он: «Не, у меня то и стоит уже с трудом». Говорю: «Давай я тебе тогда отсосу». Он: «Отсосёшь, ещё как отсосёшь. Сейчас хлопцам позвоню. «Твою мать, какие на фиг хлопцы думаю. Дед: «У меня тут двое за самогон работают, думаю им такое лучше пойдёт».

Быстро как то пришли эти хлопцы. Говорят: «Ты главное не дёргайся и делай всё как надо.» Я говорю: «Хорошо». Разделись (здоровые везде) развязали. Смотрю Дед тоже стоит голый: «Ну что внучка соси». Я становлюсь в позу кошки и начинаю сосать у деда, один из них пристраивается сзади и начинает сразу входить в меня глубоко. Я сосу дальше. Эти сзади меняются так быстро как будто у них это отточено не раз (если честно — это очень круто). Постоянный темп. Один приостановился кончил (секунд 20) вышел и сразу зашёл другой и дальше пошло. Второй кончил и снова первый вошёл. Я сама уже успела два раза кончить, но всем пофиг. Ох и разработали они меня. Один берёт меня на руки и кладет на кровать, я её даже и не заметила сразу. Дед подошёл говорит: «Не бойся помогу трохи». Эти держат мои ноги (хотя я уже давно и не сопротивлялась), а дед засовывает свою руку в мою разработанную киску и начинает от туда сперму доставать. Я даже удивилась, рука залазила чуть не по локоть. Потом говорит: «Ты полежи слегка». И ушёл с этими.

Потом принёс ещё два литра самогона и говорит: «Добрая ты девка, спасибо тебе». Я даже не знала что ответить. Он говорит: «Сосни еще мне» и суёт свой вялый. Мне уже было очень хорошо и я заглотила его полностью. Пососала немного, всё равно он кончить уже не может (похоже нечем, но стоит всё равно). Потом обмяк. Он ушёл.

Я кое как встала, оделась. Ноги в разные стороны, киска болит (но приятно болит), взяла эти два литра самогонки и пошла (хотя скорее поплелась).

Пришла парней нет (похоже маханули и пошли на рыбалку). Я взяла шашлык (чисто закусить) маханула самогону, и так захотелось спать, просто жуть. Проснулась уже вечером. Парни уже вернулись, даже выпили и посматривали на меня. Я вылезла с машины и говорю: «Без всяких прелюдий один сзади другой спереди». На колодку положила полотенце и легла животом расставив ноги. Почти сразу сзади пристроился Серёга, а спереди Сашка.

Потом уже не пили, завтра ехать домой. Да уж, съездила на рыбалку. Хотя это было не плохо.



Каково ваше мнение? Оцените рассказ по 5-бальной шкале!
(43 оценок, среднее: 3,88 из 5)
Загрузка...
Поделиться
ОПРОС:
Кто тебе больше нравится ?

Комментарии 2

  • не хочешь срать не мучай жопу отвратительно

  • Что такое «X » деревянное — это козлы для пилки бревен на дрова. Однажды студентом, будучи на сельхоз работах, здорово поддатый, ебал 60-летнию хозяйку на таких козлах. Так хотелось пизду, что было по хую, кто подо мной, лишь бы дырка была. А она старая старая, а поддавала не хило. Мало того слез с нее, а она — Милок, отдохнешь, то еще разочек не потопчешь меня, а то я уже думала, что забыла как хуй в пизде болтается, ан нет пизда то еще помнит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


В жизни бывает так, что до этой самой минуты, Вы ещё могли не знать, о наличии такого классного ресурса eroshot.ru. Где размещают свое творчество и крик души любители эротических рассказов, в которых они описывают собственный опыт, либо собственные фантазии. И что ещё может так заинтересовать и увлечь, как интимные подробности сторонних людей, сюжеты развития событий, мелкие детали и вся интрига происходящего. Вы можете быть только читателем одним из армии фанатов эротической литературы, либо же, присоединиться к группе автором, поделиться своими фантазиями или рассказать о своём интимном опыте. В любом варианте, eroshot.ru - это гавань, романтическая и интригующая, из которой не хочется уходить.