Дырочка для зека. Часть 2

И так я была в туалете, а в моей комнате на кровати лежал старый зек.

И собралась выходить и подумала: там до сих пор этот насильник, а из одежды у меня тот же халат, лифчик, трусики кружевные и чулки. Не самый подходящий образ в данной ситуации. Но деваться было некуда. Я завязала халат максимально туго, чтоб не вызывать никакого возбуждения со стороны ебыря-извращенца и вышла из ванной.

Я не решилась идти сразу в комнату, пошла на кухню. Хотелось напоить чаем, дать яичницу и выпроводить его скорее. Я бы могла сразу послать его, но ужасно боялась ножа, который пару раз чуть не проткнул мне горло.

Поставила чайник, разбила пару яиц на сковородку и ждала возле плиты. Вдруг ощутила на талии его руки, вздрогнула от испуга. Он прижался ко мне сзади голый, я чувствовала его член своей жопой. Он повернул меня к себе и вот снова этот язык орудует у меня во рту.

— Бляяя, да когда же это закончится, а? — мелькало в моей голове.

Я не сопротивлялась, но и не отвечала на поцелуй, просто стояла с открытыми губами. Продолжалось это минут 10, пока я не вспомнила про яичницу, которая уже шипела. Я отстранилась и сказала ему, что еда готова и чтоб он садился, быстрее ел и уходил. Он заявил, что ещё не насытился моей попкой и не собирается уходить, шлёпнув хлёстко по моей жопе. От шлепка я снова вздрогнула. Он сел, я всё расставила перед ним: сковородку, чай, приборы. Он хотел, чтобы ему было максимально хорошо…

В общем, пока он ел свою яичницу с чаем, я сосала ему под столом. Разумеется, я не сама залезла под стол, всё было под угрозой всё того же ножа, которого я дико шугалась. Его член снова возбудился и уже был в боевой готовности.

— Заебись, — донеслось сверху.

Я надеялась отделаться лишь минетом, поэтому работала очень активно, но не получалось. На мгновение в моей голове пронеслась мысль, что я ублажаю своего мужика.

Я задумалась об этом. Ну серьёзно, встретила минетом, накормила и сейчас ублажаю его под столом. Эта мысль начинала меня возбуждать.

Он встал вытащил меня из под стола. И прильнул к моим губам, запустив опять свой язык мне в рот, он схватил снова одной рукой за жопу, а другой за талию. Я также стояла с открытыми губами, открыв глаза смотрела на его довольную рожу. Я попыталась представить, что это мой мужчина, которого я ждала с зоны. И который скучал по мне и по которому скучала я сама.

На мое удивление это завело меня. И через некоторое время я уже изредка отвечала на его французский. Тогда он схватил меня в охапку и повёл в спальню, бросил меня на кровать, развязал халат, оголив моё тело. Снова поцелуи с приемом слюней в мою слюноглотку, я даже начала ощущать какой-то кайф в этом. Он ласкал руками меня между ног, я быстро намокла и он повернул меня на живот, расстегнул снова лифчик, отбросил её в сторону, правой рукой схватился за правую грудь. Я не возражала и даже обхватила своей рукой его руку. Заметив, что я сдалась, произнёс следующее:

— Ну что потаскуха, сдалась? — с ухмылкой спросил он.

— Дааа… — истомным и протяжным голосом произнесла я.

— Отныне будешь всегда встречать меня так и обслуживать, когда буду заваливаться к тебе, поняла?

— Даааа… ммммм… — стонала я.

Он сидел на мне чуть ниже ягодиц как скакун, мои ноги были между его ногами. Он отпустил мою грудь и двумя руками приступил наслаждаться моими ягодицами. Мял их, щипал, кусал, шлёпал. Особенно мне нравилось, когда шлёпал, я чувствовала его власть над собой. Чувствовала, что я в руках зека, который может покончить со мной тут, если я не буду хорошей девочкой. Он развёл мне ягодицы и зарылся там снова, вынюхивая мой зад. Я лишь слышала как оттуда доносятся услаждающиеся «оооо… мммм…». Я уже чувствовала как намокла там. Он увидел бутылку белого вина на полу, схватил, открыл её и сделал глоток.

— Обожаю жизнь за такие подарки — ухмыляясь произнёс он и шлёпнул по моей попке.

Он снова начал мять мой зад и я немного выгнула свою попку, приглашая его в меня. Он не мог этого не заметить.

— Ах ты сучка, ещё и дразнишь меня — выпалил он и схватил свой ремень.

Сложил его на два, стянул с меня трусики, занюхал их и засунул мне в рот, чтоб я не шумела. Он начал пороть меня и приказал вытянуть руки вперёд. Я стонала от жгучей боли и звуки ударов были очень звонкими. Но мне было жутко приятно… Мне это нравилось, нравилось быть под ним, нравилось принадлежать ему и быть его сучкой, нравилось ощущать, что он хозяин здесь и в знак своей покорности я старалась держать свою попу выгнутой, пока он порол меня, давая наслаждаться ему поркой этой самой попки, которая вот-вот обслужит его. Он был сбоку, я смотрела ему в глаза жалостным взглядом и с трусиками во рту и выгибала шею, закатывая глаза после каждого удара, издавая стоны. А он смотрел так озабоченно, что мне порой становилось страшно от этого взгляда.

Я смотрела на него, а он на меня и в один момент он спросил:

— Хочешь, чтобы я выебал тебя?

— Угу — послушно промычала я сквозь трусики, закрывавшие мой рот и при этом кивая головой.

— Ну тогда проси меня, шаболда — вытащив трусики скомандовал вновь, я уже знала как это делается.

— Трахни меня, пожалуйста… отымей меня… Я хочу течь под твоим членом и обслуживать его — стонала я, как извращенка.

Он не торопился, продолжал сечь мою попу, которая уже полыхала от порки. Это было так приятно… И хотелось, чтобы это продолжалось вечность. С его члена уже капала секреция на белую простынь моей постели. Он отбросил ремень и начал заходить за меня, я расставила ноги, зазывая его посетить мою дырочку. Он схватил меня за бёдра и грубо притянул к себе, он был между моими ногами. Пустил слюну себе на член и размазывал её, а я закрыла глаза и предвкушала его вхождение.

— Получай, сучка — с этими словами он схватил меня за бёдра и рывком насадил меня, как мне казалось, по самые яйца.

— Аааааа!!! — я громко застонала то ли от наслаждения, то ли от боли, я сама не понимала.

Мне казалось, что он пробил мне матку.

Но тем не менее, он не заткнул меня и начал драть, что есть мочи. Я уже не могла держать попу выгнутой, в ногах просто не было сил держать её, и я опустилась полностью на кровать, принимая в себя своего насильника, а он отпустил мои бёдра, навалился на меня сверху, левой рукой придавив шею к кровати, а правой рукой он заломал мне правую руку за спину до боли. Мне было больно, было больно в киске и в руке, но мне это так нравилось.

Как он драл меня… я просто отключилась на время и просто лежала, с раздвинутыми ногами, не имея сил даже подмахивать ему навстречу. А он яростно драл меня, засаживая свой член мне в киску.

Пока он сношал меня сзади, я не осознавала ничего, что происходит вокруг. После этого я поняла, что это порой опасно оказаться на пути мужчины, у которого давно не было женщины.

Я видела перед собой шкаф с зеркалом от потолка до пола, и в нём отражалась вся похоть, которую он вытворял со мной. Я видела в отражении голую шлюху придавленную за шею к кровати, с заломанной за спину рукой с раздвинутыми ногами между которыми возвышался её рабовладелец и сношал её с дико извращенным выражением лица.

— Ааа… ааа… аааа… аааа — стонала я после каждого толчка.

А он лишь рычал как хищник надо мной. Его лицо было развращено похотью, но по нему было видно, что он доволен, мне это нравилось. Меня возбуждало осознавать, что этот зек-насильник доволен тем, что ебёт теперь уже принадлежащую ему шлюшку в её шикарной квартире, на чистой белоснежной постеле, попивая бутылочку белого вина с горла. Он не отпускал мою шею и руку, видимо, ему нравилось доминировать над женщинами, а мне нравилось подчиняться ему, мы прекрасно дополняли друг друга. Я стонала очень громко и не сдерживалась, только потом поняла, что, наверное, весь подъезд слышал эти стоны.

Он отпустил, резко перевернул на спину, уселся на грудь и между сисек продолжил ебать меня, приказав мне зажать его член грудями. Он пустил очередной поток слюны и смазал мою сухую шелковистую кожу. Я смотрела ему в глаза, а он то и дело закатывал их от удовольствия, поднимая голову на потолок. Черт, как это приятно, доставлять такое наслаждение мужчине. Он приказал мне открыть рот, я думала сейчас он спустит мне в глотку и послушно выполнила его команду и даже высунула язык. Но приостановил еблю и я подняла глаза и увидела как он сверху пускает растянувшуюся каплю слюны. Сначала попало на переносицу затем перешла в направлении рта, нарисовав прозрачную линию на моем лице. Мой рот начал наполняться его слюнями, похоже за всё время ебли он накопил целый рот этой жидкости, потому что её было очень много.

Я закрыла ротик и проглотила её тремя глотками. Пока я глотала его выделения он наспускал мне этих слюней по всему рту и подбородку, затем начал спускать по всему лицу, причём так ювелирно, что ни одна капля не попала мне в глаза. Перед последним глотком я немного распробовала его во рту. При этом я чувствовала как холодная слюнка растекалась по моему лбу, вескам, губам, щекам. Снова было чувство тошноты, но гораздо менее выраженное. Я снова открыла рот и высунула язык, готовая принять ещё это дивной жидкости. Он продолжил харкать мне в рот и на лицо. Я вновь проглотила всё содержимое. Он продолжил трахать меня между сисек. Я мычала, а он начал рычать и снова застреляла его пушка, в этот раз мне на лицо.

Он сидел на мне и мы пытались отдышаться и он сказал с довольной ухмылкой:

— Годная давалка — сказал он одобрительно шлепая меня по ягодице.

— А ты нехило жаришь для своего возраста — отвечала я на его комплимент, кокетливо улыбаясь, и, сгребая пальцем сперму с лица себе в ротик, при этом облизывая пальчики опухшими губами, в то время, пока он мацал мою жопу.

— А то! — говорил он.

Я помылась, а он собрался и оделся. Я хотела закрыть за ним дверь и на выходе он полез в мою сумку, вытаскивая все деньги из кошелька (примерно 10к), спросил:

— Тебе как звать то, потаскуха?

— Аня — ответила я ему.

— Ещё есть? — спросил, показывая деньги.

— Нет, — ответила я.

— Не пизди мне, а то в следующий раз в твоей жопе окажется не член, а этот нож.

— Вот гандон — подумала я про себя — Сколько тебе нужно?

— Давай сюда всё, — скомандовал он.

Я пошла в другую комнату за заначкой, а он пошёл следом, я хранила его в шкафу, открыла дверцу на полке был конверт и я потянулась к нему, но он оттолкнул меня и забрал весь конверт, открыл, посчитал, там было около 40к. Он сказал, что этого мало, на столе лежало кольцо — я купила его на сертификат от подруг. Стоил он недорого, примерно 7к. Сказала ему, что стоит 30. И прихватив с собой кольцо хотел было уйти, но решил поцеловать на прощание, я думала поцелует и уйдёт. Да вот нихера. По итогу через секунду, он сидел, развалившись на диване, а я снова стояла на коленях с его членом во рту и делала ему минет минут 20, пока он не кончил. Было дикое чувство униженности, поимели меня в рот, поимели меня в киску, выпороли, забрали деньги, так ещё и ублажаю этого упыря. Реально охуевший и наглый тип. Но мне нравилось быть подстилкой. Я увлажнилась и доставала до лобка с его помощью и стонала от удовольствия.

Закончил мне в ротик, я поблагодарила его член, за доставленное удовольствие. Он шлёпнул меня по заднице и свалил с добычей.



Каково ваше мнение? Оцените рассказ по 5-бальной шкале!
(11 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
ОПРОС:
Постапокалипсис, полная анархия. Как изменится твой подход относительно женщин?

Комментарии 3

  • А где первый рассказ??

  • Всё круто но вот про деньги лишнее, а так я свою примерно так и ебу.

  • У меня был сосед с ним было все наоборот. Он служил сверхсрочником в охране зеков. Однажды повел небольшую группу баб зечек на работы за территорией, так они затащили его в недостроенный дом, перевязали хуй шнурком, и заебали его до потери сознания. После этого он разорвал контракт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


В жизни бывает так, что до этой самой минуты, Вы ещё могли не знать, о наличии такого классного ресурса eroshot.ru. Где размещают свое творчество и крик души любители эротических рассказов, в которых они описывают собственный опыт, либо собственные фантазии. И что ещё может так заинтересовать и увлечь, как интимные подробности сторонних людей, сюжеты развития событий, мелкие детали и вся интрига происходящего. Вы можете быть только читателем одним из армии фанатов эротической литературы, либо же, присоединиться к группе автором, поделиться своими фантазиями или рассказать о своём интимном опыте. В любом варианте, eroshot.ru - это гавань, романтическая и интригующая, из которой не хочется уходить.