Слияние страсти

Когда наш клиент потребовал, чтобы мы трахнулись, Ольга смущенно покраснела, а потом с трогательно-беспомощным выражением, отчаянно посмотрела мне в глаза. В ответ, я лишь с показным безразличием пожал плечами. Ведь, когда-то, это должно было произойти… До сих пор, пока, после автоаварии не угодил в больницу, роль ее сексуального партнера неизменно выполнял Олег, от великолепной фигуры которого, млели все Интернетовские герлсы. Сейчас, когда его нет, роль любовника Оли, разумеется, придется исполнять мне. Это меня радует особенно. Почему? Объясняю.

Дело в том, что Ольга уже очень давно нравится мне. А я, как мне кажется, ей. Хотя, да, безусловно я нравлюсь ей. В этом я уверен. Но, у нее, видите ли, свои принципы, которые не позволяют ей хоть изредка переспать со мной.

Поссорившись с Олегом, она, затем, на всех парах несется ко мне, раскладывает мой диван, а потом привычно, словно находится у себя дома, достает из шкафа специально купленное для нее постельное белье. Как видите, в моем шкафу у нее, есть даже собственное белье. Ну чем мы не семья? Так что мне, она, почти, жена. В том то и дело, что почти, ведь она мне, еще никогда не давала, хотя работая с ними, я насмотрелся на то, как они с Олегом, на моих глазах, страстно трахаются для клиентов.

Как-то раз я, все же, набрался нахальства, и попытался залезть в ее постель. За все время нашей ожесточенной борьбы, едва коснувшись членом ее половых губ, я к утру, кончил аж два раза. Мне даже этого, оказалось достаточно.

Мое желание, она воспринимает, прекрасно понимая меня, поэтому, не сердится на мои порой довольно назойливые приставания. Даже, часто сочувствует мне. Но, это отнюдь не мешает ей, бессердечно сопротивляться моим притязаниям на близость с ней.

Сейчас, если она не хочет лишиться хорошего клиента, а их у нас и без того не густо, ей придется снять для меня трусы, и наконец, отдаться мне.

Она вздохнула, потом посмотрев мне в глаза, изящно перекрестив на себе руки, решительно сняла свое платье, в уже который раз, вводя меня в шок умопомрачающей красотой своего безукоризненно сложенного тела.

Представьте женщину с горизонтально торчащей большой грудью, тонкой в обхват талией, и бедрами, на которых можно лежать, не опасаясь свалиться. Когда она нагибается, ее попа занимает пространство в ширину больше метра.

Представить подобную красоту, почти невозможно. Это, нужно увидеть.

При всем том, у нее очень узенькая дырочка, из-за чего у Ольги и Олега, на этой почве постоянно завязывались конфликты. Она ему жутко нравилась, поэтому он был, готов не слазить с нее сутки напролет… А Ольга, к сексу относилась, как бы это сказать, прохладно. Даст ему разочек, и все. Вот Олег и бунтовал.

Ольга, даже советовала ему завести для себя на стороне любовницу, чтобы он меньше приставал к ней. А он уперся в нее. После нее, другие женщины, для него попросту не существуют. И я его, понимаю. Сам, точно такой же.

Повернувшись ко мне спиной, а передом к видеокамере, она не торопясь сняла трусы. Дурочка! Да сзади, она выглядит не менее, а может, даже еще изумительней. Крутые округлости ее грандиозных ягодиц, вызвали у меня такое жуткое возбуждение, что в любую секунду из меня неудержимым потоком может хлынуть сперма.

Клиент, видящий ее на экране компьютера, наверное дрочит, как сумасшедший, или едва увидев ее, немедленно кончил. У меня же, к счастью, все было еще впереди.

Так, не обернувшись ко мне, Ольга низко нагнулась передо мной, выставив свою пухлую щель. Это было молчаливое приглашение, к началу действия… Даже в малом, она не хотела сдаваться мне. И на этом спасибо, милая. Мне ведь, совершенно не нужно общаться с тобой, когда в моем распоряжении у меня есть твоя чарующая сокровищница.

Вынув член, я дрожа от страсти шагнул к ней. От прикосновения его горячей, набрякшей головки, она вздрогнула. Я не хотел насиловать ее, поэтому начал подготавливать, сладострастно водя им по ее влажной расщелине, испытывая при этом воистину танталовы муки. Мне так не терпелось резко, с наслаждением, всадить ей.

Вскоре мой член заскользил по обильно источающей влагу половой щели. Ольга с удивлением оглянулась на меня. Ее щеки пылали от возбуждения, полный зад часто подрагивал, и выдавая ее страстное нетерпение, невольно вилял. Жадно схватив ее за упругие ягодицы, я без малейшего усилия, скользнул в ее пещеру, с удивлением вспоминая слова Олега о ее«мышином глазке». Господи! Какой, там мышиный глазок! Я едва не ввалился в ее щель вместе с яйцами, а ведь у меня двадцати трех сантиметровый член. Неужели у него такой огромный конец? Но, я видел его. Визуально, он сантиметров на пять короче моего. Странно.

Мы же с Олей, словно созданы друг для друга, потому что мой член и ее половая щель идеально состыковались с ней, буквально миллиметр в миллиметр. Он скользил в ее лоне с сочным чмоканьем, притирая головкой его скользкие стенки. Стоило мне немного ускорить движение, как в мои бедра мягко ударила струя, вылетевшего из Олиной попы пахучего газа.

Ее мгновенно забрало. Она подмахивала мне с такой страстной страстностью, что мне приходилось прилагать усилия, чтобы не отлететь от нее. Крепче обхватив ее движущиеся ягодицы, я тоже усилил нажим. Влагалище Оли, чутко отозвалось сладострастными спазмами, судорожно стиснувшими мой член. Она вновь пукнула, но мы уже ни на что не обращали внимание. Мы, просто наслаждались нашим волшебным, страстным слиянием.

Когда, вконец истощенные и обессиленные, мы с трудом разъединились, вместе с извлеченным членом из ее раскрытой щели потянулась струя спермы и сока. Придерживая ослабевшую Оленьку, я подвел ее к дивану и заботливо уложил на него.

Широко раскинув ноги на валике, она лежала, блаженно поглаживая свою набухшую щель.

Машинально выключив видеокамеру, я мгновенно вернулся к ней. Она подняла руки, а потом призывно раскрыла мне навстречу объятия.

— Почему, до сих пор, ты не был настойчив? – Тихо спросила она, страстно прижимая меня к себе. – Мы с тобой, потеряли уйму драгоценного времени.

Оторвавшись от ее груди, я глубже всадил в нее член и с нежностью посмотрел в ее возбужденно пылающее лицо. Глаза моей Оли, сейчас счастливо сияли.

— Потому что этого не желала ты, а я Оля, слишком тебя люблю, чтобы рисковать твоим расположением. Я боялся, потерять тебя навсегда.

С Олегом она рассталась, и навсегда перебралась ко мне. Подойдя к своему шкафу, она привычно достала свое белье, подержала на весу, но затем, вернув его на прежнее место, пришла ко мне. Оно ей больше не нужно, ведь у нас сейчас общая постель.



Каково ваше мнение? Оцените рассказ по 5-бальной шкале!
(11 оценок, среднее: 4,27 из 5)
Загрузка...
Поделиться
ОПРОС:
Насколько ты привлекателен ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


В жизни бывает так, что до этой самой минуты, Вы ещё могли не знать, о наличии такого классного ресурса eroshot.ru. Где размещают свое творчество и крик души любители эротических рассказов, в которых они описывают собственный опыт, либо собственные фантазии. И что ещё может так заинтересовать и увлечь, как интимные подробности сторонних людей, сюжеты развития событий, мелкие детали и вся интрига происходящего. Вы можете быть только читателем одним из армии фанатов эротической литературы, либо же, присоединиться к группе автором, поделиться своими фантазиями или рассказать о своём интимном опыте. В любом варианте, eroshot.ru - это гавань, романтическая и интригующая, из которой не хочется уходить.